国家药品监督管理局药品审评中心干部人事档案整理及数字化加工项目成交公告
2026年09月02日 17:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 国家药品监督管理局药品审评中心干部人事档案整理及数字化加工项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务 | ||
| 采购单位 | 国家药品监督管理局药品审评中心 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:13 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 黄一平、关雪、邹芸(采购人代表) | ||
| 总成交金额 | ¥20.590000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蒋奇阳、杨宠、康丽娜、杨明宇、郭浩、赵蒙 | ||
| 项目联系电话 | 15600900125 | ||
| 采购单位 | 国家药品监督管理局药品审评中心 | ||
| 采购单位地址 | 北京市大兴区广德大街22号院二区 | ||
| 采购单位联系方式 | 徐郁 010-80996790 | ||
| 代理机构名称 | 国信招标集团股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区首体南路22号楼国兴大厦11层 | ||
| 代理机构联系方式 | 蒋奇阳、杨宠、康丽娜、杨明宇、郭浩、赵蒙 15600900125 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 干部人事档案竞磋文件(发售版).pdf | ||
一、项目编号:GXCZ-C-261560096(招标文件编号:GXCZ-C-261560096)
二、项目名称:国家药品监督管理局药品审评中心干部人事档案整理及数字化加工项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京航天爱威电子技术有限公司
供应商地址:北京市海淀区玉泉路16号334-1-1号
中标(成交)金额:20.5900000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 北京航天爱威电子技术有限公司 | 国家药品监督管理局药品审评中心干部人事档案整理及数字化加工 | 详见附件 | 详见附件 | 自合同签订之日起至2026年11月30日前全部完成,对干部人事档案进行整理和数字化加工,并免费提供一年系统软件和数据质量售后服务 | 详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄一平、关雪、邹芸(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([2002]1980号)按照项目预算金额基数标准计算收费。
本项目代理费总金额:0.370200 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
北京航天爱威电子技术有限公司 综合得分:96.36
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家药品监督管理局药品审评中心
地址:北京市大兴区广德大街22号院二区
联系方式:徐郁 010-80996790
2.采购代理机构信息
名 称:国信招标集团股份有限公司
地 址:北京市海淀区首体南路22号楼国兴大厦11层
联系方式:蒋奇阳、杨宠、康丽娜、杨明宇、郭浩、赵蒙 15600900125
3.项目联系方式
项目联系人:蒋奇阳、杨宠、康丽娜、杨明宇、郭浩、赵蒙
电 话: 15600900125