西安交通大学口腔医院超融合平台采购项目废标公告
2025年12月22日 10:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西安交通大学口腔医院超融合平台采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西安交通大学口腔医院 | ||
| 行政区域 | 西安市 | 公告时间 | 2025年12月22日 10:30 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈云飞 | ||
| 项目联系电话 | 010-83084969 | ||
| 采购单位 | 西安交通大学口腔医院 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省西安市新城区西五路98号 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-89620744 | ||
| 代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 西章胡同9号院 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-83083702 | ||
西安交通大学口腔医院超融合平台采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX251484
2.项目名称:西安交通大学口腔医院超融合平台采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 西部运维(西安)科技集团有限公司 符合性审查未通过:未提供云计算节点技术指标9“★存储要求”的有效证明材料 技术需求 2 北京创陇科技有限公司 符合性审查未通过:未提供云计算节点技术指标9“★存储要求”的有效证明材料;未提供业务网络交换机技术指标6“★自主化”的有效证明材料 技术要求 3 陕西云栖数据技术有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求第9条“★集成标准”的有效证明材料 服务要求
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
许少峰、高燕虎、李涛、孙时平、王暾
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:西安交通大学口腔医院
地 址:陕西省西安市新城区陕西省西安市新城区西五路98号
联系方式:029-89620744
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 刘士伟 010-55602803
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-83084969 负责人: 崔勇 010-55604940
中央国家机关政府采购中心
2025年12月22日
相关公告
