国家移民管理局常备力量第三总队计算机网络设备(询价)电子询价终止公告
2025年12月26日 17:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 国家移民管理局常备力量第三总队计算机网络设备(询价)电子询价 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 国家移民管理局常备力量第三总队 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2025年12月26日 17:10 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴寅生 | ||
| 项目联系电话 | 010-56093961 | ||
| 采购单位 | 国家移民管理局常备力量第三总队 | ||
| 采购单位地址 | 北京市丰台区右安路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 010-56093961 | ||
| 代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus | ||
一、项目基本情况
1.项目编号:DZXJ251017610060820
2.项目名称:国家移民管理局常备力量第三总队计算机网络设备(询价)电子询价
3.采购组织单位:国家移民管理局常备力量第三总队
二、项目终止的原因
有效响应人不足3家,项目终止。
初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 响应人名称 | 被拒绝原因 | 询价通知书相应拒绝条款 |
|---|---|---|---|
| 1 | 北京恒润昊网科技有限公司 | 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。 | 响应人须知前附表第8条第1项 |
| 2 | 北京中达博奥科技有限公司 | 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。 | 响应人须知前附表第8条第1项 |
| 3 | 北京成名网科技股份有限公司 | 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。 | 响应人须知前附表第8条第1项 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
吴健军 (组长) 、 张红 、 赵怡明
五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:国家移民管理局常备力量第三总队
地址:北京市丰台区右安路9号
联 系 方 式:010-56093961
2.采购执行机构信息
名称:中央国家机关政府采购中心
地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
中央国家机关政府采购中心
2025年12月26日
相关公告
