财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 终止公告

昌吉州消防救援支队采购行政车辆保险服务项目(二次)流标公告

2026年08月31日 18:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称昌吉州消防救援支队采购行政车辆保险服务项目(二次)
品目

服务/金融服务/保险服务/其他保险服务

采购单位昌吉回族自治州消防救援支队
行政区域昌吉市公告时间2026年08月31日 18:25
联系人及联系方式:
项目联系人汤新龙、高娟、王金花、朱印湘、段春丽
项目联系电话17881193989
采购单位昌吉回族自治州消防救援支队
采购单位地址昌吉市世纪大道131号
采购单位联系方式赵先生 15309941069
代理机构名称新疆元泓工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市经济技术开发区乌昌路252号九方财富广场A座525室
代理机构联系方式汤新龙、高娟、王金花、朱印湘、段春丽/17881193989

一、项目基本情况

采购项目编号:XJYHZB2026-161-1

采购项目名称:昌吉州消防救援支队采购行政车辆保险服务项目(二次)

二、项目终止的原因

截止至2026年8月31日16时00分(北京时间),有效递交投标文件的供应商不足三家,故本项目做流标处理

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:昌吉回族自治州消防救援支队     

地址:昌吉市世纪大道131号        

联系方式:赵先生 15309941069      

2.采购代理机构信息

名 称:新疆元泓工程项目管理咨询有限公司            

地 址:乌鲁木齐市经济技术开发区乌昌路252号九方财富广场A座525室            

联系方式:汤新龙、高娟、王金花、朱印湘、段春丽/17881193989            

3.项目联系方式

项目联系人:汤新龙、高娟、王金花、朱印湘、段春丽

电 话:  17881193989