财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 终止公告

重庆大学跨尺度三维动态衍射成像系统废标公告

2026年09月01日 11:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重庆大学跨尺度三维动态衍射成像系统
品目

货物/设备/仪器仪表/分析仪器/射线式分析仪器

采购单位重庆大学
行政区域重庆市公告时间2026年09月01日 11:43
联系人及联系方式:
项目联系人宋老师
项目联系电话18523023960
采购单位重庆大学
采购单位地址重庆市沙坪坝区沙正街174号
采购单位联系方式熊老师023-65102678
代理机构名称永明项目管理有限公司
代理机构地址重庆市沙坪坝区景阳路26号附9号
代理机构联系方式于金武、王文革、于蓉023-63360233

一、项目基本情况

采购项目编号:CQU-CZ-ZC-HW-2026-017

采购项目名称:重庆大学跨尺度三维动态衍射成像系统

二、项目终止的原因

重庆大学跨尺度三维动态衍射成像系统于2026年8月31日北京时间10:00在重庆市公共资源交易中心开标。至投标文件递交截止时间,只有一家投标人按时递交投标文件和投标保证金,投标人不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:重庆大学     

地址:重庆市沙坪坝区沙正街174号        

联系方式:熊老师023-65102678      

2.采购代理机构信息

名 称:永明项目管理有限公司            

地 址:重庆市沙坪坝区景阳路26号附9号            

联系方式:于金武、王文革、于蓉023-63360233            

3.项目联系方式

项目联系人:宋老师

电 话:  18523023960