中国地质大学(武汉)西区钻探实验楼维修改造工程总承包(EPC)招标异常公告
2026年09月01日 15:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中国地质大学(武汉)西区钻探实验楼维修改造工程总承包(EPC) | ||
| 品目 | 工程/修缮工程/房屋修缮 | ||
| 采购单位 | 中国地质大学(武汉) | ||
| 行政区域 | 武昌区 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:55 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵老师 | ||
| 项目联系电话 | 027-67885905 | ||
| 采购单位 | 中国地质大学(武汉) | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市洪山区鲁磨路388号 | ||
| 采购单位联系方式 | 赵老师 027-67885905 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 胡秀坤、胡致远、姚昌 027-87273603 | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:HBSJ-202606FJ-134001001(DDCG-20262018)
采购项目名称:中国地质大学(武汉)西区钻探实验楼维修改造工程总承包(EPC)
二、项目终止的原因
我单位在湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)进行的中国地质大学(武汉)西区钻探实验楼维修改造工程总承包(EPC)(招标编号:HBSJ-202606FJ-134001001)招标项目,至投标文件递交截止时间2026年9月1日9时30分,上传投标文件的投标人不足3个。依据《中华人民共和国招标投标法》第二十八条、《中华人民共和国招标投标法实施条例》第四十四条和招标文件相关规定,投标人少于3个的,不得开标,招标人应当重新招标。
三、其他补充事宜
经招标人研究确定,本项目将于近期重新招标,招标公告另行发布,请各潜在投标人关注交易平台相关公告信息。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国地质大学(武汉)
地址:湖北省武汉市洪山区鲁磨路388号
联系方式:赵老师 027-67885905
2.采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:胡秀坤、胡致远、姚昌 027-87273603
3.项目联系方式
项目联系人:赵老师
电 话: 027-67885905