齐齐哈尔市龙沙区消防救援大队海河路特勤站选取2026年度主副食品采购项目供应商服务项目公开招标公告
2026年09月02日 17:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 齐齐哈尔市龙沙区消防救援大队海河路特勤站选取2026年度主副食品采购项目供应商服务项目 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 齐齐哈尔市龙沙区消防救援大队 | ||
| 行政区域 | 齐齐哈尔市 | 公告时间 | 2026年09月02日 17:11 |
| 获取招标文件时间 | 2026年09月03日至2026年09月09日 每日上午:9:00 至 11:00 下午:14:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 黑龙江鹤建工程项目管理有限公司(齐齐哈尔市龙沙区劳卫路6号) | ||
| 开标时间 | 2026年09月23日 09:30 | ||
| 开标地点 | 黑龙江鹤建工程项目管理有限公司(齐齐哈尔市龙沙区劳卫路6号) | ||
| 预算金额 | ¥104.150000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周先生 | ||
| 项目联系电话 | 15046206119 | ||
| 采购单位 | 齐齐哈尔市龙沙区消防救援大队 | ||
| 采购单位地址 | 齐齐哈尔市龙沙区卜奎大街与海河路交叉口 | ||
| 采购单位联系方式 | 周先生 15046206119 | ||
| 代理机构名称 | 黑龙江鹤建工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 齐齐哈尔市龙沙区劳卫路6号 | ||
| 代理机构联系方式 | 刘先生 0452-2287186 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件9.2 - 副本.docx | ||
项目概况
齐齐哈尔市龙沙区消防救援大队海河路特勤站选取2026年度主副食品采购项目供应商服务项目 招标项目的潜在投标人应在黑龙江鹤建工程项目管理有限公司(齐齐哈尔市龙沙区劳卫路6号)获取招标文件,并于2026年09月23日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:HJCG20260902
项目名称:齐齐哈尔市龙沙区消防救援大队海河路特勤站选取2026年度主副食品采购项目供应商服务项目
预算金额:104.150000 万元(人民币)
最高限价(如有):104.150000 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件
合同履行期限:合同期限1年
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业
3.本项目的特定资格要求:本项目特定资格要求:须具备有效的《食品经营许可证》;潜在供应商为食品生产企业的,须具备有效的《食品生产许可证》,所有资质证照须在有效期内。
三、获取招标文件
时间:2026年09月03日 至 2026年09月09日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:黑龙江鹤建工程项目管理有限公司(齐齐哈尔市龙沙区劳卫路6号)
方式:凡有意参加投标者,请于2026年09月03日-2026年09月09日09时-11时,14时-16时,致电黑龙江鹤建工程项目管理有限公司0452-2287186获取文件。
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2026年09月23日 09点30分(北京时间)
开标时间:2026年09月23日 09点30分(北京时间)
地点:黑龙江鹤建工程项目管理有限公司(齐齐哈尔市龙沙区劳卫路6号)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:齐齐哈尔市龙沙区消防救援大队
地址:齐齐哈尔市龙沙区卜奎大街与海河路交叉口
联系方式:周先生 15046206119
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江鹤建工程项目管理有限公司
地 址:齐齐哈尔市龙沙区劳卫路6号
联系方式:刘先生 0452-2287186
3.项目联系方式
项目联系人:周先生
电 话: 15046206119