兰州铁路公安局武威公安处2026年食堂食材供应采购项目公开招标公告
2026年09月04日 22:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兰州铁路公安局武威公安处2026年食堂食材供应采购项目 | ||
| 品目 | 货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/豆腐及豆制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/水产品加工,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/蔬菜加工品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品 | ||
| 采购单位 | 兰州铁路公安局武威公安处 | ||
| 行政区域 | 武威市 | 公告时间 | 2026年09月04日 22:07 |
| 获取招标文件时间 | 2026年09月07日至2026年09月27日 每日上午:8:00 至 14:00 下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 中国政府采购网和武威市公共资源交易网 | ||
| 开标时间 | 2026年09月28日 09:00 | ||
| 开标地点 | 武威市公共资源交易中心第二开标厅 | ||
| 预算金额 | ¥39.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张工 | ||
| 项目联系电话 | 18893253691 | ||
| 采购单位 | 兰州铁路公安局武威公安处 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省武威市凉州区武南镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 吴建海0935-5922018 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃天地合工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省兰州市城关区南滨河东路5198号(名城广场)2号楼529号 | ||
| 代理机构联系方式 | 张工18893253691 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 兰州铁路公安局武威公安处2026年食堂食材供应采购项目-第1标段招标文件(PDF版).pdf | ||
项目概况
兰州铁路公安局武威公安处2026年食堂食材供应采购项目 招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网和武威市公共资源交易网获取招标文件,并于2026年09月28日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:GSTDH-ZFCG-56
项目名称:兰州铁路公安局武威公安处2026年食堂食材供应采购项目
预算金额:39.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):39.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件。
合同履行期限:按合同约定执行。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件。
3.本项目的特定资格要求:详见招标文件。
三、获取招标文件
时间:2026年09月07日 至 2026年09月27日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:中国政府采购网和武威市公共资源交易网
方式:供应商须登录武威市公共资源交易网(http://gzjy.gswuwei.gov.cn),投标登记后在线下载招标文件,详情请咨询代理机构。获取招标文件后,供应商应随时关注武威市公共资源交易中心网,获悉关于本项目的变更及澄清,否则由此引起的相关责任自负。
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2026年09月28日 09点00分(北京时间)
开标时间:2026年09月28日 09点00分(北京时间)
地点:武威市公共资源交易中心第二开标厅
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兰州铁路公安局武威公安处
地址:甘肃省武威市凉州区武南镇
联系方式:吴建海0935-5922018
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃天地合工程项目管理有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区南滨河东路5198号(名城广场)2号楼529号
联系方式:张工18893253691
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话: 18893253691