贵州省消防救援总队2026年物业及厨师第三方服务团队采购项目的更正公告
2026年08月31日 11:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州省消防救援总队2026年物业及厨师第三方服务团队采购项目 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 贵州省消防救援总队 | ||
| 行政区域 | 南明区 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 更正事项 | 采购公告 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林洪玫、马慧、向秀 | ||
| 项目联系电话 | 18085097557 | ||
| 采购单位 | 贵州省消防救援总队 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市沙冲南路198号 | ||
| 采购单位联系方式 | 徐助理0851-83990053 | ||
| 代理机构名称 | 贵州新山水建设咨询(集团)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省观山湖区麒龙贵州塔31楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 林洪玫、马慧、向秀18085097557 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XSSCG-2026-632
原公告的采购项目名称:贵州省消防救援总队2026年物业及厨师第三方服务团队采购项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原提交投标文件截止时间:2026年09月22日 09点03分(北京时间)。现更正提交投标文件截止时间:2026年09月22日 09点30分(北京时间)
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
其余事项不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵州省消防救援总队
地址:贵州省贵阳市沙冲南路198号
联系方式:徐助理0851-83990053
2.采购代理机构信息
名 称:贵州新山水建设咨询(集团)有限公司
地 址:贵州省观山湖区麒龙贵州塔31楼
联系方式:林洪玫、马慧、向秀18085097557
3.项目联系方式
项目联系人:林洪玫、马慧、向秀
电 话: 18085097557