西北空管局民航通信网中继链路租用服务项目更正公告
2026年08月31日 16:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西北空管局民航通信网中继链路租用 服务项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/其他信息技术服务 | ||
| 采购单位 | 中国民用航空西北地区空中交通管理局 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 16:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 更正事项 | 采购公告 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李冰、张照、刘忻 | ||
| 项目联系电话 | 029-84230847 | ||
| 采购单位 | 中国民用航空西北地区空中交通管理局 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省西安市莲湖区丰庆路中段239号 | ||
| 采购单位联系方式 | 崔葺宇029-88791821 | ||
| 代理机构名称 | 中航材国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市顺义区天祥路6号院北京东航中心2号楼8层 | ||
| 代理机构联系方式 | 李冰、张照、刘忻029-84230847 libing@casc.com.cn | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:0748-2611CA6039GK
原公告的采购项目名称:西北空管局民航通信网中继链路租用服务项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告内容:
最高限价:人民币2191.478万元/年
第1包预算金额:人民币971.262万元/年;
第2包预算金额:人民币1220.216万元/年。
更正为:
最高限价:人民币1950.216万元/年
第1包预算金额:人民币730万元/年;
第2包预算金额:人民币1220.216万元/年。
其余内容不变。
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
异议联系人:白静
联系电话:029-88793230
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国民用航空西北地区空中交通管理局
地址:陕西省西安市莲湖区丰庆路中段239号
联系方式:崔葺宇029-88791821
2.采购代理机构信息
名 称:中航材国际招标有限公司
地 址:北京市顺义区天祥路6号院北京东航中心2号楼8层
联系方式:李冰、张照、刘忻029-84230847 libing@casc.com.cn
3.项目联系方式
项目联系人: 李冰、张照、刘忻
电 话: 029-84230847