200W、500W燃料电池测试系统采购项目更正公告
2026年08月31日 19:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 200W、500W燃料电池测试系统采购项目 | ||
| 品目 | 服务/专业技术服务/技术测试和分析服务,服务/信息技术服务/测试评估认证服务 | ||
| 采购单位 | zycgr22011902 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月31日 19:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘艳素、王文静、陈洁、徐梓瑶、刘戈 | ||
| 项目联系电话 | 010-53347227、17710393237 | ||
| 采购单位 | zycgr22011902 | ||
| 采购单位地址 | / | ||
| 采购单位联系方式 | 李老师 010-57305134 | ||
| 代理机构名称 | 天恒招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市东城区东四十条甲22号南新仓商务大厦B座922 | ||
| 代理机构联系方式 | 刘艳素、王文静、陈洁、徐梓瑶、刘戈 010-53347227、17710393237 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 200W、500W燃料电池测试系统采购项目-更正公告(1).docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HR-LZ20260083
原公告的采购项目名称:200W、500W燃料电池测试系统采购项目
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件:
1)第一章《投标邀请》四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
投标截止时间、开标时间:2026年9月10日09时30分(北京时间)。
地点:天恒招标有限公司会议室(北京市东城区东四十条甲22号南新仓商务大厦B座922)。
更正为:
1)第一章《投标邀请》四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
投标截止时间、开标时间:2026年9月17日09时30分(北京时间)。
地点:天恒招标有限公司会议室(北京市东城区东四十条甲22号南新仓商务大厦B座922)。
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
发布公告的媒介:中国政府采购网。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:zycgr22011902
地址:/
联系方式:李老师 010-57305134
2.采购代理机构信息
名 称:天恒招标有限公司
地 址:北京市东城区东四十条甲22号南新仓商务大厦B座922
联系方式:刘艳素、王文静、陈洁、徐梓瑶、刘戈 010-53347227、17710393237
3.项目联系方式
项目联系人:刘艳素、王文静、陈洁、徐梓瑶、刘戈
电 话: 010-53347227、17710393237