财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

中国石油大学(北京)QS学术声誉数据集更正公告

2026年08月31日 20:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国石油大学(北京)QS学术声誉数据集
品目

服务/其他服务

采购单位中国石油大学(北京)
行政区域北京市公告时间2026年08月31日 20:48
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年08月31日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人崔耀文、陈子轩、毛允东、韩伟、侯美玲、许铖铖、李秀艳、李卫强、孙伟、高干、苏云龙、梁冰
项目联系电话13145412332、13731676296、18706413729
采购单位中国石油大学(北京)
采购单位地址北京市昌平区府学路18号
采购单位联系方式张老师 010-89737559
代理机构名称盛和招标代理有限公司
代理机构地址北京市海淀区马甸东路17号金澳国际写字楼27层2707-2710室
代理机构联系方式崔耀文、陈子轩、毛允东、韩伟、侯美玲、许铖铖、李秀艳、李卫强、孙伟、高干、苏云龙、梁冰13145412332、13731676296、18706413729

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SHZB2026-574      

原公告的采购项目名称:中国石油大学(北京)QS学术声誉数据集公开招标公告      

首次公告日期:2026年08月07日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

一、原内容:

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2026年09月03日 14点30分(北京时间)

开标时间:2026年09月03日 14点30分(北京时间)

地点:盛和招标代理有限公司(北京市海淀区马甸东路17号金澳国际写字楼27层第二开标室)。

变更后:

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2026年09月03日 14点30分(北京时间)

开标时间:2026年09月03日 14点30分(北京时间)

地点:中国石油大学(北京)主楼A座(校东门旁)A1222会议室(北京市昌平区府学路18号)。

二、其他内容不变。

更正日期:2026年08月31日 

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国石油大学(北京)     

地址:北京市昌平区府学路18号        

联系方式:张老师 010-89737559      

2.采购代理机构信息

名 称:盛和招标代理有限公司            

地 址:北京市海淀区马甸东路17号金澳国际写字楼27层2707-2710室            

联系方式:崔耀文、陈子轩、毛允东、韩伟、侯美玲、许铖铖、李秀艳、李卫强、孙伟、高干、苏云龙、梁冰13145412332、13731676296、18706413729            

3.项目联系方式

项目联系人:崔耀文、陈子轩、毛允东、韩伟、侯美玲、许铖铖、李秀艳、李卫强、孙伟、高干、苏云龙、梁冰

电 话:  13145412332、13731676296、18706413729