泰州市消防救援支队活动中心一体化改造项目(二次)更正公告
2026年09月01日 12:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 泰州市消防救援支队活动中心一体化改造项目 | ||
| 品目 | 工程/装修工程 | ||
| 采购单位 | 泰州市消防救援支队 | ||
| 行政区域 | 泰州市医药高新区 | 公告时间 | 2026年09月01日 12:11 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 袁女士 | ||
| 项目联系电话 | 0523-81908859 | ||
| 采购单位 | 泰州市消防救援支队 | ||
| 采购单位地址 | 泰州市青年南路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 李先生 15852953883 | ||
| 代理机构名称 | 江苏建泰工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 泰州市永定东路399-1号华润双子塔东塔52楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 袁女士 0523-86898859 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSJT-XF2026004
原公告的采购项目名称:泰州市消防救援支队活动中心一体化改造项目(二次)
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.本项目编制说明内容和最高投标限价有调整,最高投标限价调整为60.097032万元,请在邮箱里重新下载。
2.响应文件的提交时间修改为:2026年9月9日9点00分至9点30分(北京时间);响应文件开启时间修改为:2026年9月9日9点30分(北京时间)。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泰州市消防救援支队
地址:泰州市青年南路18号
联系方式:李先生 15852953883
2.采购代理机构信息
名 称:江苏建泰工程项目管理有限公司
地 址:泰州市永定东路399-1号华润双子塔东塔52楼
联系方式:袁女士 0523-86898859
3.项目联系方式
项目联系人:袁女士
电 话: 0523-81908859