天津出入境边防检查总站轮训大队营区生活区及附属设施升级改造工程更正公告
2026年09月01日 14:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津出入境边防检查总站轮训大队营区生活区及附属设施升级改造工程 | ||
| 品目 | 工程/房屋施工/办公用房施工 | ||
| 采购单位 | 中华人民共和国天津出入境边防检查总站 | ||
| 行政区域 | 天津市 | 公告时间 | 2026年09月01日 14:06 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨旭 | ||
| 项目联系电话 | 13752709028 | ||
| 采购单位 | 中华人民共和国天津出入境边防检查总站 | ||
| 采购单位地址 | 天津市东丽区卫国道216号 | ||
| 采购单位联系方式 | 唐警官022-24739099 | ||
| 代理机构名称 | 天津渤化化工进出口有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市和平区辽宁路187号 | ||
| 代理机构联系方式 | 杨旭022-58980908 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2465-264010100080
原公告的采购项目名称:天津出入境边防检查总站轮训大队营区生活区及附属设施升级改造工程竞争性磋商公告
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、提交响应文件截止时间和响应文件开启时间:2026年09月08日10时00分(北京时间)。
2、合同价款形式:固定单价合同。
3、付款方式及合同文本详见竞争性磋商文件。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国天津出入境边防检查总站
地址:天津市东丽区卫国道216号
联系方式:唐警官022-24739099
2.采购代理机构信息
名 称:天津渤化化工进出口有限责任公司
地 址:天津市和平区辽宁路187号
联系方式:杨旭022-58980908
3.项目联系方式
项目联系人:杨旭
电 话: 13752709028