财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

2026-2028年度中国质量检验检测科学研究院职工健康体检项目三次磋商更正公告

2026年09月01日 14:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2028年度中国质量检验检测科学研究院职工健康体检项目三次磋商
品目

服务/医疗卫生服务/健康检查服务/体检服务

采购单位中国质量检验检测科学研究院
行政区域北京市公告时间2026年09月01日 14:24
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月01日
更正事项采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人吴家豪、冯靖安、王曦晨
项目联系电话010-81168098、17718375251
采购单位中国质量检验检测科学研究院
采购单位地址北京市亦庄经济技术开发区荣华南路11号
采购单位联系方式53897215
代理机构名称中技国际招标有限公司
代理机构地址北京市丰台区通用时代中心
代理机构联系方式吴家豪、冯靖安、王曦晨010-81168098、17718375251

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:0701-2641HB01-0053      

原公告的采购项目名称:2026-2028年度中国质量检验检测科学研究院职工健康体检项目三次磋商竞争性磋商      

首次公告日期:2026年08月31日      

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

原内容:磋商保证金金额:第1包:0.5万元第2包:0.5万元

更正后:本项目不收取保证金。

更正日期:2026年09月01日 

三、其他补充事宜

其他内容不变

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国质量检验检测科学研究院     

地址:北京市亦庄经济技术开发区荣华南路11号        

联系方式:53897215      

2.采购代理机构信息

名 称:中技国际招标有限公司            

地 址:北京市丰台区通用时代中心            

联系方式:吴家豪、冯靖安、王曦晨010-81168098、17718375251            

3.项目联系方式

项目联系人:吴家豪、冯靖安、王曦晨

电 话:  010-81168098、17718375251