复旦大学附属华山医院2026华山医院院本部高压配电值班维保更正公告
2026年09月01日 14:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026华山医院院本部高压配电值班维保 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 复旦大学附属华山医院 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年09月01日 14:51 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 更正事项 | 采购公告 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈忆青、朱佳凝 | ||
| 项目联系电话 | 021-63230480转8616、8632 | ||
| 采购单位 | 复旦大学附属华山医院 | ||
| 采购单位地址 | 上海市乌鲁木齐中路12号 | ||
| 采购单位联系方式 | 潘黎姿021-52889999 | ||
| 代理机构名称 | 上海东松医疗科技股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上海市宁波路1号11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 陈忆青、朱佳凝021-63230480转8616、8632 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HSFW20260066 (招标代理机构内部编号:0811-DSITC262623)
原公告的采购项目名称:2026华山医院院本部高压配电值班维保
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
对投标截止时间及开标时间的更正。
原招标文件要求为:2026年09月15日北京时间09:30。
现更正为:2026年09月21日北京时间13:30。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:复旦大学附属华山医院
地址:上海市乌鲁木齐中路12号
联系方式:潘黎姿021-52889999
2.采购代理机构信息
名 称:上海东松医疗科技股份有限公司
地 址:上海市宁波路1号11楼
联系方式:陈忆青、朱佳凝021-63230480转8616、8632
3.项目联系方式
项目联系人:陈忆青、朱佳凝
电 话: 021-63230480转8616、8632