中国科学院金属研究所NS3105合金锻件更正公告
2026年09月01日 17:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | NS3105合金锻件 | ||
| 品目 | 货物/物资/基础化学品及相关产品/其他基础化学品及相关产品 | ||
| 采购单位 | 中国科学院金属研究所 | ||
| 行政区域 | 辽宁省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:59 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 更正事项 | 采购公告 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵子淇、张冬妮、齐俭、石增良 | ||
| 项目联系电话 | 024-31918388-333 | ||
| 采购单位 | 中国科学院金属研究所 | ||
| 采购单位地址 | 辽宁省沈阳市沈河区文化路72号 | ||
| 采购单位联系方式 | 佟老师024-23971066 | ||
| 代理机构名称 | 辽宁轩宇工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 沈阳市皇姑区黄河南大街56号中建峰汇广场A座8楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 赵子淇、张冬妮、齐俭、石增良024-31918388-333 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LNXY-JSYJS-2026-006
原公告的采购项目名称:NS3105合金锻件
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目获取招标文件时间延长至2026年9月8日16:00(北京时间)
其他相关事宜不变。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国科学院金属研究所
地址:辽宁省沈阳市沈河区文化路72号
联系方式:佟老师024-23971066
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁轩宇工程管理有限公司
地 址:沈阳市皇姑区黄河南大街56号中建峰汇广场A座8楼
联系方式:赵子淇、张冬妮、齐俭、石增良024-31918388-333
3.项目联系方式
项目联系人:赵子淇、张冬妮、齐俭、石增良
电 话: 024-31918388-333