丽江消防救援机动支队古城大队临时营区修缮项目(二次)更正公告
2026年09月01日 18:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 丽江消防救援机动支队古城大队临时营区修缮项目(二次) | ||
| 品目 | 工程/修缮工程/房屋修缮 | ||
| 采购单位 | 丽江市森林消防支队 | ||
| 行政区域 | 古城区 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡崇云 | ||
| 项目联系电话 | 13368880931 | ||
| 采购单位 | 丽江市森林消防支队 | ||
| 采购单位地址 | 丽江市古城区文智路11号 | ||
| 采购单位联系方式 | 唐绍明0888-3111222转2731 | ||
| 代理机构名称 | 丽江洺辰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 丽江市体育发展中心市体育场八区二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 胡崇云 13368880931 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 丽江消防救援机动支队古城大队临时营区修缮项目(二次)更正公告.pdf | ||
| 附件2 | 2026-9-1(工程量清单)古城大队临时营地修缮项目(最终)(1).PDF | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LJMCCS-2026-0805-01
原公告的采购项目名称:丽江消防救援机动支队古城大队临时营区修缮项目(二次)竞争性磋商公告
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
工程量清单有变更,各供应商按最新的工程量清单为准编制。其余事项不变。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
请各潜在供应商获取最新版工程量清单后,对应编制响应文件,以此带来的不便敬请谅解!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:丽江市森林消防支队
地址:丽江市古城区文智路11号
联系方式:唐绍明0888-3111222转2731
2.采购代理机构信息
名 称:丽江洺辰项目管理有限公司
地 址:丽江市体育发展中心市体育场八区二楼
联系方式:胡崇云 13368880931
3.项目联系方式
项目联系人:胡崇云
电 话: 13368880931