财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

邹城市消防救援大队档案室装修改造工程更正公告

2026年09月02日 12:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称邹城市消防救援大队档案室装修改造工程
品目

工程/装修工程

采购单位邹城市消防救援大队
行政区域邹城市公告时间2026年09月02日 12:25
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月02日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人张经理
项目联系电话15053760310
采购单位邹城市消防救援大队
采购单位地址邹城市国宏大道333号
采购单位联系方式周队长0537-5199106
代理机构名称知行(山东)项目管理有限公司
代理机构地址济宁市中德广场D座26楼
代理机构联系方式张经理15053760310

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZX-2026-XF-02      

原公告的采购项目名称:邹城市消防救援大队档案室装修改造工程      

首次公告日期:2026年08月27日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

原公告中,响应文件提交及开启时间为2026年9月7日14点30分;现更正为2026年9月8日14点30分。

更正日期:2026年09月02日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:邹城市消防救援大队     

地址:邹城市国宏大道333号        

联系方式:周队长0537-5199106      

2.采购代理机构信息

名 称:知行(山东)项目管理有限公司            

地 址:济宁市中德广场D座26楼            

联系方式:张经理15053760310            

3.项目联系方式

项目联系人:张经理

电 话:  15053760310