财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

长安大学明远教学楼室内修缮改造—2区5层修缮项目延期公告

2026年09月02日 16:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称长安大学明远教学楼室内修缮改造—2区5层修缮项目
品目

工程/装修工程

采购单位长安大学
行政区域雁塔区公告时间2026年09月02日 16:41
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月02日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人张玲玲 王梅
项目联系电话18710892128
采购单位长安大学
采购单位地址陕西省西安市雁塔区南二环路中段
采购单位联系方式韩老师 029-82334618
代理机构名称永明项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西咸新区沣西新城尚业路1309号总部经济园6号楼516室
代理机构联系方式张玲玲 王梅 18710892128

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CZB2026116G/YMD-2023633F-053      

原公告的采购项目名称:长安大学明远教学楼室内修缮改造—2区5层修缮项目      

首次公告日期:2026年08月26日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

长安大学明远教学楼室内修缮改造—2区5层修缮项目延期进行磋商,具体时间另行通知。

更正日期:2026年09月02日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:长安大学     

地址:陕西省西安市雁塔区南二环路中段        

联系方式:韩老师 029-82334618      

2.采购代理机构信息

名 称:永明项目管理有限公司            

地 址:陕西省西咸新区沣西新城尚业路1309号总部经济园6号楼516室            

联系方式:张玲玲 王梅 18710892128            

3.项目联系方式

项目联系人:张玲玲 王梅

电 话:  18710892128