东阿县消防救援大队招标餐饮服务项目更正公告
2026年09月03日 16:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 东阿县消防救援大队招标餐饮服务项目 | ||
| 品目 | 服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务 | ||
| 采购单位 | 东阿县消防救援大队 | ||
| 行政区域 | 东阿县 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:33 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 更正事项 | 采购公告 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭队长 | ||
| 项目联系电话 | 18663509537 | ||
| 采购单位 | 东阿县消防救援大队 | ||
| 采购单位地址 | 东阿县新聊滑路路北 | ||
| 采购单位联系方式 | 郭队长18663509537 | ||
| 代理机构名称 | 亿诚建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省聊城经济技术开发区东城街道东昌东路星美办公2号楼1001室 | ||
| 代理机构联系方式 | 田丙强16606356367 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YC26476021(CGQ)
原公告的采购项目名称:东阿县消防救援大队招标餐饮服务项目竞争性磋商公告
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
更正前采购公告内容:
响应文件提交截止时间及报价时间:2026年9月8日09时00分
更正后采购公告内容:
响应文件提交截止时间及报价时间:2026年9月9日09时00分
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东阿县消防救援大队
地址:东阿县新聊滑路路北
联系方式:郭队长18663509537
2.采购代理机构信息
名 称:亿诚建设项目管理有限公司
地 址:山东省聊城经济技术开发区东城街道东昌东路星美办公2号楼1001室
联系方式:田丙强16606356367
3.项目联系方式
项目联系人:郭队长
电 话: 18663509537