财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

大兴安岭地区森林消防支队大兴安岭地区消防救援机动支队2026年度取暖包烧服务采购项目更正公告

2026年09月03日 16:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大兴安岭地区消防救援机动支队2026年度取暖包烧服务采购项目
品目

服务/能源的生产和分配服务/其他能源的生产和分配

采购单位大兴安岭地区森林消防支队
行政区域大兴安岭地区公告时间2026年09月03日 16:41
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月03日
更正事项采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人刘女士
项目联系电话15663743141
采购单位大兴安岭地区森林消防支队
采购单位地址加格达奇区光华路61号
采购单位联系方式贾立恒0457-2123433
代理机构名称黑龙江桓熙项目管理咨询有限公司
代理机构地址哈尔滨市南岗区信恒现代城文园B栋1层3号
代理机构联系方式刘女士15663743141

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HX-2026-CS0010      

原公告的采购项目名称:大兴安岭地区森林消防支队大兴安岭地区消防救援机动支队2026年度取暖包烧服务采购项目成交结果公告      

首次公告日期:2026年08月26日      

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

原成交公告第二包服务范围更正为十八站大队取暖包烧服务、图强中队取暖包烧服务

更正日期:2026年09月03日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:大兴安岭地区森林消防支队     

地址:加格达奇区光华路61号        

联系方式:贾立恒0457-2123433      

2.采购代理机构信息

名 称:黑龙江桓熙项目管理咨询有限公司            

地 址:哈尔滨市南岗区信恒现代城文园B栋1层3号            

联系方式:刘女士15663743141            

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士

电 话:  15663743141