四川大学华西医院西区配电室变配电设备汰旧更新改造项目结果更正公告
2026年09月03日 17:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 四川大学华西医院西区配电室变配电设备汰旧更新改造项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/电力工业设备/变电设备 | ||
| 采购单位 | 四川大学华西医院 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:23 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 更正事项 | 采购结果 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张先生 | ||
| 项目联系电话 | 028-87050033转2052 | ||
| 采购单位 | 四川大学华西医院 | ||
| 采购单位地址 | 四川省成都市武侯区国学巷37号 | ||
| 采购单位联系方式 | 姚老师 :028-85422788 | ||
| 代理机构名称 | 四川中意招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615 | ||
| 代理机构联系方式 | 袁女士:028-87050033 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZY20260420ZC-C
原公告的采购项目名称:四川大学华西医院西区配电室变配电设备汰旧更新改造项目
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原中标供应商(四川锦信建筑工程有限公司))放弃中标资格,经采购人确认顺延第二名为中标供应商。
1.原中标公告供应商名称由“四川锦信建筑工程有限公司”更正为“四川京锋电力工程有限公司”;
2.原中标公告供应商地址更正为“成都市武侯区人民南路三段17号华西美庐2栋一单元25楼F”
3.原中标公告中标金额更正为“项目内容一(投标报价总价:2097188.8元),项目内容二(报价金额:112520元)”
4.原中标公告主要标的信息更正为:
“名称:干式电力变压器等
品牌(如有):顺特(SUNTEN)等
规格型号:SCB14-1250/10等
数量:1批
单价:2097188.8元”
5.原中标公告代理费总金额更正为“2.1655万元”
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
项目负责人:张健、杨皓、陈媛、赵龙、潘家萍、黄媛。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川大学华西医院
地址:四川省成都市武侯区国学巷37号
联系方式:姚老师 :028-85422788
2.采购代理机构信息
名 称:四川中意招标有限公司
地 址:四川省成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615
联系方式:袁女士:028-87050033
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话: 028-87050033转2052