财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

中华人民共和国新疆出入境边防检查总站过渡期公安网主备链路租赁采购项目更正公告

2026年09月03日 20:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中华人民共和国新疆出入境边防检查总站过渡期公安网主备链路租赁采购项目
品目

服务/电信和其他信息传输服务/电信服务/基础电信服务

采购单位中华人民共和国新疆出入境边防检查总站
行政区域乌鲁木齐市公告时间2026年09月03日 20:33
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月03日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人陈晨、吕砚君、胡雪玲、周芸
项目联系电话13201097601
采购单位中华人民共和国新疆出入境边防检查总站
采购单位地址乌鲁木齐天山区团结路1551号
采购单位联系方式王警官、0991-8512158
代理机构名称新疆君凯杰工程项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区会展大道1119号大成尔雅A座807室
代理机构联系方式陈晨、吕砚君、胡雪玲、周芸;13201097601

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:2026(JKJ)400      

原公告的采购项目名称:中华人民共和国新疆出入境边防检查总站过渡期公安网主备链路租赁采购项目      

首次公告日期:2026年08月28日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

更正项1:标项一最高限价

更正前内容:3967539.90元

更正后内容:3893846.01元

更正项2:提交投标文件截止时间、开标时间

更正前内容:2026年09月18日 10:30(北京时间)

更正后内容:2026年09月20日 10:30(北京时间)

更正日期:2026年09月03日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国新疆出入境边防检查总站     

地址:乌鲁木齐天山区团结路1551号        

联系方式:王警官、0991-8512158      

2.采购代理机构信息

名 称:新疆君凯杰工程项目管理有限公司            

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区会展大道1119号大成尔雅A座807室            

联系方式:陈晨、吕砚君、胡雪玲、周芸;13201097601            

3.项目联系方式

项目联系人:陈晨、吕砚君、胡雪玲、周芸

电 话:  13201097601