财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

河源市消防救援支队2026年财务审计服务(二次)(FCC2026-5002)采购包2结果更正公告

2026年09月04日 10:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称河源市消防救援支队2026年财务审计服务
品目

服务/商务服务/审计服务

采购单位河源市消防救援支队
行政区域广东省公告时间2026年09月04日 10:54
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月03日
更正事项采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人王小姐
项目联系电话(020)87155280、28866444
采购单位河源市消防救援支队
采购单位地址河源市源城区永福西路303号河源市消防救援支队
采购单位联系方式许先生,0762-3889012
代理机构名称广州市政府采购中心
代理机构地址广州市天河区天润路447号
代理机构联系方式王女士,(020)87155280、28866444

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:FCC2026-5002      

原公告的采购项目名称:河源市消防救援支队2026年财务审计服务(二次)(FCC2026-5002)采购包2成交公告      

首次公告日期:2026年09月01日      

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

原公告本项目代理费总金额为1.500000 万元(人民币),现修正为0.7000万元(人民币)。

更正日期:2026年09月03日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:河源市消防救援支队     

地址:河源市源城区永福西路303号河源市消防救援支队        

联系方式:许先生,0762-3889012      

2.采购代理机构信息

名 称:广州市政府采购中心            

地 址:广州市天河区天润路447号            

联系方式:王女士,(020)87155280、28866444            

3.项目联系方式

项目联系人:王小姐

电 话:  (020)87155280、28866444