青岛某单位视频感知分析云平台服务项目更正公告
2026年09月04日 17:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 青岛某单位视频感知分析云平台服务项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/其他信息技术服务 | ||
| 采购单位 | SPD-A30 | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:14 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 更正事项 | 采购公告 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘工 | ||
| 项目联系电话 | 0532-88913680 | ||
| 采购单位 | SPD-A30 | ||
| 采购单位地址 | / | ||
| 采购单位联系方式 | / | ||
| 代理机构名称 | 青岛青招招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 青岛市崂山区辽阳东路23号山钢东部新天地1幢15层 | ||
| 代理机构联系方式 | 刘工0532-88913680 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:MDWCG-20260828
原公告的采购项目名称:青岛某单位视频感知分析云平台服务项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原开标时间:2026-9-8 14:00:00 变更后时间:2026-09-10 14:00:00
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:SPD-A30
地址:/
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:青岛青招招标有限公司
地 址:青岛市崂山区辽阳东路23号山钢东部新天地1幢15层
联系方式:刘工0532-88913680
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电 话: 0532-88913680