财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

德庆县消防救援大队官圩镇农村基础设施安全工程更正公告

2026年09月04日 19:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称官圩镇农村基础设施安全工程
品目

工程/修缮工程/房屋修缮

采购单位德庆县消防救援大队
行政区域德庆县公告时间2026年09月04日 19:19
首次公告日期2026年09月04日更正日期2026年09月04日
更正事项采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人招工
项目联系电话18998593935
采购单位德庆县消防救援大队
采购单位地址德庆县新圩镇香山大道东4号
采购单位联系方式詹阳阳0758-7733119
代理机构名称广东建咨工程管理有限公司
代理机构地址佛山市南海区城街道夏南路61号创越时代文化创意园4号楼920室
代理机构联系方式招工18998593935

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZQCGJZ2026001      

原公告的采购项目名称:官圩镇农村基础设施安全工程      

首次公告日期:2026年09月04日      

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

原响应文件递交截止 / 开标时间:2026年9月14日09:30

原响应文件递交地点:肇庆市端州三路24号(即肇庆市公共资源交易中心)303室

现作如下变更:

1、磋商响应文件递交截止及开标时间变更为:2026年9月16日09:30(北京时间)。

2、响应文件递交地点:肇庆市端州三路24号(即肇庆市公共资源交易中心)301室

除上述变更外,磋商文件其余内容不变。本公告为磋商文件组成部分,具有同等法律效力,如有冲突以本公告为准。

更正日期:2026年09月04日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:德庆县消防救援大队     

地址:德庆县新圩镇香山大道东4号        

联系方式:詹阳阳0758-7733119      

2.采购代理机构信息

名 称:广东建咨工程管理有限公司            

地 址:佛山市南海区城街道夏南路61号创越时代文化创意园4号楼920室            

联系方式:招工18998593935            

3.项目联系方式

项目联系人:招工

电 话:  18998593935