财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

ZYCGR22011901设备工业视觉体系设计规范服务采购项目(第二次)更正公告

2026年09月04日 21:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称ZYCGR22011901设备工业视觉体系设计规范服务采购项目(第二次)
品目

服务/其他服务

采购单位zycgr22011901
行政区域广州市公告时间2026年09月04日 21:53
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月04日
更正事项采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人迟兆洋、叶明、林杨婷、王宸极、李飒
项目联系电话020-87001523、0769-26627023(电话若一时无人接听请发邮件ytlin@oitc.com.cn、mye@oitc.com.cn 咨询,我司会及时回复)
采购单位zycgr22011901
采购单位地址广东省广州市海珠区广州国际生物岛星岛环北路9号
采购单位联系方式位老师020-89806606(6057)
代理机构名称东方国际招标有限责任公司
代理机构地址北京市海淀区丹棱街1号互联网金融中心20层
代理机构联系方式迟兆洋、叶明、林杨婷、王宸极、李飒020-87001523、0769-26627023
附件:
附件10283-1商务要求更正稿.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:OITC-G260600283-1      

原公告的采购项目名称:ZYCGR22011901设备工业视觉体系设计规范服务采购项目(第二次)      

首次公告日期:2026年09月01日      

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1、获取招标文件截止时间延长至202691117:00(北京时间,法定节假日除外);

2、本项目商务要求更正稿详见附件;

3、其他均不变。

更正日期:2026年09月04日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:zycgr22011901     

地址:广东省广州市海珠区广州国际生物岛星岛环北路9号        

联系方式:位老师020-89806606(6057)      

2.采购代理机构信息

名 称:东方国际招标有限责任公司            

地 址:北京市海淀区丹棱街1号互联网金融中心20层            

联系方式:迟兆洋、叶明、林杨婷、王宸极、李飒020-87001523、0769-26627023            

3.项目联系方式

项目联系人:迟兆洋、叶明、林杨婷、王宸极、李飒

电 话:  020-87001523、0769-26627023(电话若一时无人接听请发邮件ytlin@oitc.com.cn、mye@oitc.com.cn 咨询,我司会及时回复)