南京大学试验卫星天基大面阵相机更正公告
2026年09月05日 14:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南京大学试验卫星天基大面阵相机 | ||
| 品目 | 货物/设备/仪器仪表/光学仪器/光谱遥感仪器 | ||
| 采购单位 | 南京大学 | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2026年09月05日 14:48 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月05日 |
| 更正事项 | 采购公告 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张薇 | ||
| 项目联系电话 | 025-84207240 | ||
| 采购单位 | 南京大学 | ||
| 采购单位地址 | 南京市栖霞区仙林大道163号 | ||
| 采购单位联系方式 | 胡老师 025-89688969 | ||
| 代理机构名称 | 南京苏宁工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市鼓楼区中山路99号12楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 张薇025-84207240 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZH2602369(SNZX-20260802)
原公告的采购项目名称:南京大学试验卫星天基大面阵相机
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告开标时间:2026年9月7日9:30,
报价文件开始接收时间:2026年9月7日9时00分,
报价文件接收截止时间:2026年9月7日9时30分。
更正为:
开标时间:2026年9月15日16:30,
报价文件开始接收时间:2026年9月15日16时00分,
报价文件接收截止时间:2026年9月15日16时30分。
更正日期:2026年09月05日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南京大学
地址:南京市栖霞区仙林大道163号
联系方式:胡老师 025-89688969
2.采购代理机构信息
名 称:南京苏宁工程咨询有限公司
地 址:南京市鼓楼区中山路99号12楼
联系方式:张薇025-84207240
3.项目联系方式
项目联系人:张薇
电 话: 025-84207240