财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 竞争性磋商公告

四川省宜宾市高县消防救援大队食堂配送服务采购项目竞争性磋商

2026年09月01日 15:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称四川省宜宾市高县消防救援大队食堂配送服务采购项目
品目

服务/其他服务

采购单位高县消防救援大队
行政区域高县公告时间2026年09月01日 15:37
获取采购文件时间2026年09月02日至2026年09月08日
每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点同响应文件开启地点
响应文件开启时间2026年09月15日 14:30
响应文件开启地点宜宾市叙州区清音路建投大厦一楼
预算金额¥115.845600万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐老师
项目联系电话18483139180
采购单位高县消防救援大队
采购单位地址四川省宜宾市高县庆符镇迎宾路155号
采购单位联系方式徐老师 18483139180
代理机构名称四川川联招标代理有限公司
代理机构地址四川省乐山高新区迎宾大道605号万泰广场1-9-6
代理机构联系方式郭老师 14726789425
附件:
附件1公告及采购需求.docx

项目概况

四川省宜宾市高县消防救援大队食堂配送服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在现场或远程获取采购文件,并于2026年09月15日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:GXXF20260701

项目名称:四川省宜宾市高县消防救援大队食堂配送服务采购项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:115.845600 万元(人民币)

最高限价(如有):115.845600 万元(人民币)

采购需求:

详见附件

合同履行期限:详见附件

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目专门面向中小企业进行采购

3.本项目的特定资格要求:详见附件

三、获取采购文件

时间:2026年09月02日  至 2026年09月08日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:现场或远程

方式:有意向的供应商需携带针对本项目的单位介绍信原件(须注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、电子邮箱)、加盖供应商单位公章的经办人身份证复印件进行现场或远程获取,咨询电话:14726789425

售价:¥400.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2026年09月15日 14点30分(北京时间)

地点:同响应文件开启地点

五、开启

时间:2026年09月15日 14点30分(北京时间)

地点:宜宾市叙州区清音路建投大厦一楼

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:高县消防救援大队     

地址:四川省宜宾市高县庆符镇迎宾路155号        

联系方式:徐老师 18483139180      

2.采购代理机构信息

名 称:四川川联招标代理有限公司            

地 址:四川省乐山高新区迎宾大道605号万泰广场1-9-6            

联系方式:郭老师 14726789425            

3.项目联系方式

项目联系人:徐老师

电 话:  18483139180