财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 其他公告

福州市消防救援支队鼓楼义井消防站活动房及阳光房采购结果公告

2025年12月26日 17:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称鼓楼义井消防站活动房及阳光房采购
品目

货物/房屋和构筑物/房屋/其他房屋

采购单位福州市消防救援支队
行政区域福建省公告时间2025年12月26日 17:04
联系人及联系方式:
项目联系人张辉、高雅莲
项目联系电话0591-83053161
采购单位福州市消防救援支队
采购单位地址福州市台江区五一中路66号
采购单位联系方式余先生0591-87089733
代理机构名称福建阳诚项目管理有限公司
代理机构地址金山街道浦上大道216号福州仓山万达广场C区C3#楼26层
代理机构联系方式张辉、高雅莲0591-83053161

一、项目基本情况

采购项目编号:FJYC-GK-2025-155

采购项目名称:鼓楼义井消防站活动房及阳光房采购

二、项目废标/流标的原因

(1)福州创鑫智汇广告传媒有限公司和福建大红鹰装饰设计工程有限公司均未按招标文件要求提供“依法缴纳社会保障资金证明材料”,经资格审查小组评议,资格审查均不通过,均按照无效投标处理;其余两家投标人的资格审查均合格。

(2)本项目满足招标文件要求的合格投标人不足3家,废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州市消防救援支队     

地址:福州市台江区五一中路66号        

联系方式:余先生0591-87089733      

2.采购代理机构信息

名 称:福建阳诚项目管理有限公司            

地 址:金山街道浦上大道216号福州仓山万达广场C区C3#楼26层            

联系方式:张辉、高雅莲0591-83053161            

3.项目联系方式

项目联系人:张辉、高雅莲

电 话:  0591-83053161

 

相关公告