财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 其他公告

福州公安处机关及教育训练中心等物业服务采购废标公告

2025年12月26日 18:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福州公安处机关及教育训练中心等物业服务采购
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位南昌铁路公安局福州公安处
行政区域福建省公告时间2025年12月26日 18:11
联系人及联系方式:
项目联系人郑韶钦 刘颖 范娟
项目联系电话0591-87872110
采购单位南昌铁路公安局福州公安处
采购单位地址福州市晋安区新店镇西园路6号
采购单位联系方式常先生0591-87058348
代理机构名称福建省博益招标代理有限公司
代理机构地址福州市晋安区岳峰镇东二环泰禾广场(一期SOHO)3号楼703
代理机构联系方式郑韶钦 刘颖 范娟0591-87872110

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[GK]2025091

采购项目名称:福州公安处机关及教育训练中心等物业服务采购

二、项目废标/流标的原因

南昌市日安保安服务有限公司及福建冠深集团有限公司均未提供单位负责人授权代表符合时限要求的在投标人单位缴纳社会保障资金的有效证明材料,资格审查不合格;江西美保物业有限公司未提供合格有效的财务报告或资信证明(提供的资信证明不完整且无法辨识内容),资格审查不合格。有效投标人不足三家,按规定本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南昌铁路公安局福州公安处     

地址:福州市晋安区新店镇西园路6号        

联系方式:常先生0591-87058348      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福州市晋安区岳峰镇东二环泰禾广场(一期SOHO)3号楼703            

联系方式:郑韶钦 刘颖 范娟0591-87872110            

3.项目联系方式

项目联系人:郑韶钦 刘颖 范娟

电 话:  0591-87872110

 

相关公告