七三六处铁路专用线安全隐患整改工程中标结果公告
2026年08月31日 10:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 七三六处铁路专用线安全隐患整改工程 | ||
| 品目 | 工程/构筑物施工/铁路工程施工 | ||
| 采购单位 | 国家粮食和物资储备局湖北局七三六处 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:37 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王磊、乐洋 | ||
| 项目联系电话 | 0717-3430108、18771796766 | ||
| 采购单位 | 国家粮食和物资储备局湖北局七三六处 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省宜昌市当阳市庙前镇桐树垭村 | ||
| 采购单位联系方式 | 王磊、乐洋0717-3430108、18771796766 | ||
| 代理机构名称 | 武汉武咨招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市江岸区兰陵路1号3楼305室 | ||
| 代理机构联系方式 | 程洋、杨冠男、邝欢027-82794909、13720176060 | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:WZ-26-2020
采购项目名称:七三六处铁路专用线安全隐患整改工程
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
武汉武咨招标代理有限公司受国家粮食和物资储备局湖北局七三六处的委托,对七三六处铁路专用线安全隐患整改工程以邀请招标的方式进行招标,中标候选人公示期内(2026年8月22日至2026年8月24日)无异议,中标结果公告如下:
中标单位:枝江市嵩盛建设工程有限责任公司
中标金额:1916348.44元
工期:30日历天
质量目标:工程质量符合国家和行业、地方颁布的工程施工质量验收等规范和标准,达到合格标准
项目经理:代秀菊、二级建造师、二级、鄂242232445434
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家粮食和物资储备局湖北局七三六处
地址:湖北省宜昌市当阳市庙前镇桐树垭村
联系方式:王磊、乐洋0717-3430108、18771796766
2.采购代理机构信息
名 称:武汉武咨招标代理有限公司
地 址:湖北省武汉市江岸区兰陵路1号3楼305室
联系方式:程洋、杨冠男、邝欢027-82794909、13720176060
3.项目联系方式
项目联系人:王磊、乐洋
电 话: 0717-3430108、18771796766