财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 其他公告

中国电子技术标准化研究院基于大模型技术的工业领域智能化开发工具废标公告

2026年08月31日 16:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称基于大模型技术的工业领域智能化开发工具项目
品目

服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位中国电子技术标准化研究院
行政区域市辖区公告时间2026年08月31日 16:21
联系人及联系方式:
项目联系人曹晓健
项目联系电话15614097878
采购单位中国电子技术标准化研究院
采购单位地址北京市东城区安定门东大街1号
采购单位联系方式黄现翠 18210408004
代理机构名称新时代工程咨询有限公司
代理机构地址北京海淀区花园路7号新时代大厦10层
代理机构联系方式曹晓健 李霁 徐晗 徐加慧 010-82034401、82034467、15614097878

一、项目基本情况

采购项目编号:1396-02-26GN0384

采购项目名称:基于大模型技术的工业领域智能化开发工具项目

二、项目废标/流标的原因

有效投标人不足三家,本项目流标

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国电子技术标准化研究院     

地址:北京市东城区安定门东大街1号        

联系方式:黄现翠 18210408004      

2.采购代理机构信息

名 称:新时代工程咨询有限公司            

地 址:北京海淀区花园路7号新时代大厦10层            

联系方式:曹晓健 李霁 徐晗 徐加慧 010-82034401、82034467、15614097878            

3.项目联系方式

项目联系人:曹晓健

电 话:  15614097878