中国人民银行海南省分行-钞票处理业务劳务外包采购项目-合同公告
2026年09月03日 15:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 钞票处理业务劳务外包采购项目 | ||
| 品目 | 服务/商务服务/其他商务服务 | ||
| 采购单位 | 中国人民银行海南省分行 | ||
| 行政区域 | 海南省 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:23 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗玲 | ||
| 项目联系电话 | 0898-65343462 | ||
| 采购单位 | 中国人民银行海南省分行 | ||
| 采购单位地址 | 海南省海口市龙华区滨海大道83号琼泰大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 0898-68562829 | ||
| 代理机构名称 | 海南政源招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 海南省海口市美兰区国瑞大厦C座东塔1204室 | ||
| 代理机构联系方式 | 罗玲、0898-65343462 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 钞票处理业务劳务外包服务合同.pdf | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:HNZY2026-091
采购项目名称:钞票处理业务劳务外包采购项目
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
1、合同编号:HNZY2026-091HT
2、合同名称:钞票处理业务劳务外包服务合同
3、合同主体
采购人(甲方):中国人民银行海南省分行
地 址:海南省海口市龙华区滨海大道83号琼泰大厦
联系电话:0898-68562829
供应商名称:中钞华森实业有限公司
地 址:海口市高新区药谷三路1号
联系电话:13807565891
4、合同主要信息
主要标的名称:钞票处理业务劳务外包
服务标准及验收:详见合同
主要标的数量:详见合同
主要标的单价:详见合同
合同金额:详见合同
合同履行期限(服务期):详见合同
5、采购方式:竞争性磋商
6、合同签订日期:2026年08月14日
7、合同公告日期:2026年09月03日
8、其他补充事宜:采购代理机构收到采购合同时间为2026年08月28日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国人民银行海南省分行
地址:海南省海口市龙华区滨海大道83号琼泰大厦
联系方式:0898-68562829
2.采购代理机构信息
名 称:海南政源招标代理有限公司
地 址:海南省海口市美兰区国瑞大厦C座东塔1204室
联系方式:罗玲、0898-65343462
3.项目联系方式
项目联系人:罗玲
电 话: 0898-65343462