中华人民共和国舟山海事局浙江海事局船员评估中心用房功能优化项目废标公告
2026年09月03日 15:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 浙江海事局船员评估中心用房功能 优化项目 | ||
| 品目 | 工程/装修工程 | ||
| 采购单位 | 中华人民共和国舟山海事局 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:26 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄宇 | ||
| 项目联系电话 | 0580-2189255 | ||
| 采购单位 | 中华人民共和国舟山海事局 | ||
| 采购单位地址 | 舟山市定海区临城街道翁山路555号A座 | ||
| 采购单位联系方式 | 杨老师 13957227456 | ||
| 代理机构名称 | 浙江新诚信工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 舟山市定海区临城街道港航路123号中浪国际大厦B座10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 黄宇0580-2189255 | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:ZJXCX-FJSG-2026-029
采购项目名称:浙江海事局船员评估中心用房功能优化项目
二、项目废标/流标的原因
本项目于2026年9月3日组织评审。经评标委员会资格审查,两家投标人因资格证明材料不符合招标文件要求,作投标无效处理,有效投标人不足三家,缺乏竞争性,根据《政府采购法》第三十六条规定,予以废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国舟山海事局
地址:舟山市定海区临城街道翁山路555号A座
联系方式:杨老师 13957227456
2.采购代理机构信息
名 称:浙江新诚信工程咨询有限公司
地 址:舟山市定海区临城街道港航路123号中浪国际大厦B座10楼
联系方式:黄宇0580-2189255
3.项目联系方式
项目联系人:黄宇
电 话: 0580-2189255