财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 其他公告

中华人民共和国青茂出入境边防检查站2026年度食堂日常用品采购项目简易采购公告

2026年09月04日 10:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中华人民共和国青茂出入境边防检查站2026年度食堂日常用品采购项目
品目

货物/家具和用具/用具/其他用具

采购单位中华人民共和国青茂出入境边防检查站
行政区域香洲区公告时间2026年09月04日 10:02
开标时间2026年09月10日 15:00
预算金额¥7.615565万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张振国
项目联系电话0756-8160152
采购单位中华人民共和国青茂出入境边防检查站
采购单位地址广东省珠海市国防路99号青茂口岸联检楼
采购单位联系方式谭琪,0756-8160155
代理机构名称详见公告正文
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
附件:
附件1中华人民共和国青茂出入境边防检查站2026年度食堂日常用品采购项目简易采购文件.wps
附件2青茂出入境边防检查站2026年度食堂日常用品采购项目采购清单.xls
附件3中华人民共和国青茂出入境边防检查站2026年度食堂日常用品采购项目合同(主要条款).doc
附件4中华人民共和国青茂出入境边防检查站2026年度食堂日常用品采购项目需求文件 (公开稿).doc

  根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中华人民共和国青茂出入境边防检查站2026年度食堂日常用品采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

 

项目名称:中华人民共和国青茂出入境边防检查站2026年度食堂日常用品采购项目

项目编号:QMBJZ-2026-016

项目联系方式:

项目联系人:张振国

项目联系电话:0756-8160152

 

采购单位联系方式:

采购单位:中华人民共和国青茂出入境边防检查站

采购单位地址:广东省珠海市国防路99号青茂口岸联检楼

采购单位联系方式:谭琪,0756-8160155

 

 

一、采购项目内容

为确保青茂站食堂供餐服务的正常开展,按需采购食堂日常用品。根据现有库存量及计划使用量统计,本次采购食堂日常用品64种,按实际需求量分批次采购,以实际费用结算。

 

二、开标时间:2026年09月10日 15:00

 

三、其它补充事宜

 

四、预算金额:

预算金额:7.615565 万元(人民币)