财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 其他公告

财政部信息网络中心源代码上线管理项目废标公告

2026年09月04日 14:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称源代码上线管理项目
品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/通用应用软件开发服务

采购单位财政部信息网络中心
行政区域北京市公告时间2026年09月04日 14:28
联系人及联系方式:
项目联系人韩博、辛颖
项目联系电话13810474561
采购单位财政部信息网络中心
采购单位地址北京市丰台区西四环南路27号
采购单位联系方式潘老师 010-63819297
代理机构名称国信国际工程咨询集团股份有限公司
代理机构地址北京市海淀区首体南路22号国兴大厦10层
代理机构联系方式韩博、辛颖13810474561
附件:
附件1招标文件发售稿-源代码上线管理项目2026.8.19.pdf

一、项目基本情况

采购项目编号:GXCZ-A1-261110014

采购项目名称:源代码上线管理项目

二、项目废标/流标的原因

截止到响应文件提交截止时间,提交响应文件的供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:财政部信息网络中心     

地址:北京市丰台区西四环南路27号        

联系方式:潘老师 010-63819297      

2.采购代理机构信息

名 称:国信国际工程咨询集团股份有限公司            

地 址:北京市海淀区首体南路22号国兴大厦10层            

联系方式:韩博、辛颖13810474561            

3.项目联系方式

项目联系人:韩博、辛颖

电 话:  13810474561