国家粮食和物资储备局设计院综合楼安全隐患整改项目(保护性维修)施工中标结果公告
2026年09月04日 17:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 综合楼安全隐患整改项目(保护性维修)施工 | ||
| 品目 | 工程/房屋施工/其他房屋施工 | ||
| 采购单位 | 国家粮食和物资储备局设计院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:03 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨冠男、程洋、邝欢 | ||
| 项目联系电话 | 027-82794909、13125095509 | ||
| 采购单位 | 国家粮食和物资储备局设计院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江岸区沿江大道158号 | ||
| 采购单位联系方式 | 宋女士、15927625832 | ||
| 代理机构名称 | 武汉武咨招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江岸区兰陵路1号武咨大厦 | ||
| 代理机构联系方式 | 杨冠男、程洋、邝欢 027-82794909、13125095509 | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:HBSJ-202607FJ-159001001
采购项目名称:综合楼安全隐患整改项目(保护性维修)施工
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
| 综合楼安全隐患整改项目(保护性维修)施工(HBSJ-202607FJ-159001001)施工类招标 | |||||||
| 中标结果公告 | |||||||
| 招标编号:HBSJ-202607FJ-159001001 | |||||||
| 综合楼安全隐患整改项目(保护性维修)施工(招标项目名称)综合楼安全隐患整改项目(保护性维修)施工(标段名称)于2026年09月01日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年09月01日至2026年09月03日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告: | |||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项:/ | |||||||
| 招标人:国家粮食和物资储备局设计院 | |||||||
| 地址:武汉市江岸区沿江大道158号 | |||||||
| 邮编:430000 | |||||||
| 联系人:宋女士 | |||||||
| 电话:15927625832 | |||||||
| 招标代理机构:武汉武咨招标代理有限公司 | |||||||
| 地址:江岸区兰陵路1号 | |||||||
| 邮编:430000 | |||||||
| 联系人:杨冠男、程洋、邝欢 | |||||||
| 电话:13125095509 | |||||||
| 行政监督部门:江岸区自然资源和城乡建设局 | |||||||
| 电话:027-59512516 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家粮食和物资储备局设计院
地址:武汉市江岸区沿江大道158号
联系方式:宋女士、15927625832
2.采购代理机构信息
名 称:武汉武咨招标代理有限公司
地 址:武汉市江岸区兰陵路1号武咨大厦
联系方式:杨冠男、程洋、邝欢 027-82794909、13125095509
3.项目联系方式
项目联系人:杨冠男、程洋、邝欢
电 话: 027-82794909、13125095509