中国政法大学2026级本科生军训服务保障采购项目中标公告
2026年08月31日 14:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中国政法大学2026级本科生军训服务保障采购项目 | ||
| 品目 | 服务/教育服务/其他教育服务 | ||
| 采购单位 | 中国政法大学 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月31日 14:35 |
| 评审专家名单 | 申闫春、段泉圣、肖进、王素艳、张葆 | ||
| 总中标金额 | ¥110.271000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵中阳、曹泽鹏、魏菲、李蕊、马春娟、孙源滨、刘震、李红梅、李莉 | ||
| 项目联系电话 | 010-88956517-803 | ||
| 采购单位 | 中国政法大学 | ||
| 采购单位地址 | 北京市昌平区府学路27号 | ||
| 采购单位联系方式 | 仰老师010-58909967 | ||
| 代理机构名称 | 中盛隆国际招标(北京)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区阜成路58号新洲商务大厦302室 | ||
| 代理机构联系方式 | 赵中阳、曹泽鹏、魏菲、李蕊、马春娟、孙源滨、刘震、李红梅、李莉010-88956517-803 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函.pdf | ||
| 附件2 | 中国政法大学2026级本科生军训服务保障采购项目-2026-8-7.pdf | ||
一、项目编号:ZSLTC-2026-F163(招标文件编号:ZSLTC-2026-F163)
二、项目名称:中国政法大学2026级本科生军训服务保障采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京金典绿洲文化发展有限公司
供应商地址:北京市昌平区回龙观镇育知东路30号院1号楼9层2单元902-2
中标(成交)金额:110.2710000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 北京金典绿洲文化发展有限公司 | 中国政法大学2026级本科生军训基地服务保障采购项目 | 完全满足招标文件要求 | 完全满足招标文件要求 | 完全满足招标文件要求 | 完全满足招标文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
申闫春、段泉圣、肖进、王素艳、张葆
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见招标文件
本项目代理费总金额:1.265734 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、中标单位综合得分:87.60分。
2、未中标单位请在此公告发布后5个工作日内联系我公司办理保证金退回事宜并领取结果通知书,中标单位请与采购人签订合同后5个工作日内,将合同扫描件返回招标代理公司邮箱(zzy@zsltc.com)办理保证金退回事宜。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国政法大学
地址:北京市昌平区府学路27号
联系方式:仰老师010-58909967
2.采购代理机构信息
名 称:中盛隆国际招标(北京)有限公司
地 址:北京市海淀区阜成路58号新洲商务大厦302室
联系方式:赵中阳、曹泽鹏、魏菲、李蕊、马春娟、孙源滨、刘震、李红梅、李莉010-88956517-803
3.项目联系方式
项目联系人:赵中阳、曹泽鹏、魏菲、李蕊、马春娟、孙源滨、刘震、李红梅、李莉
电 话: 010-88956517-803