自然资源部陕西测绘产品质量监督检验站地理信息数据采集与调查监测数据核查服务项目中标公告
2026年09月02日 14:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 自然资源部陕西测绘产品质量监督检验站地理信息数据采集与调查监测数据核查服务项目 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 自然资源部陕西测绘产品质量监督检验站 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 14:19 |
| 评审专家名单 | 余杨文、宋化清、袁荣才、成亚宣、王炜(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥190.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙童欣 李雨 曹婷 蔡丹 | ||
| 项目联系电话 | 029-88110800转8033 | ||
| 采购单位 | 自然资源部陕西测绘产品质量监督检验站 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省西安市碑林区友谊东路334号 | ||
| 采购单位联系方式 | 张老师 029-87604256 | ||
| 代理机构名称 | 陕西正信招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市莲湖区环城西路南段元晟合中心6层 | ||
| 代理机构联系方式 | 孙童欣 李雨 曹婷 蔡丹 029-88110800转8033 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 【定稿】260632自然资源部陕西测绘产品质量监督检验站地理信息数据采集与调查监测数据核查服务项目.pdf | ||
| 附件2 | 中小企业声明函(1).pdf | ||
一、项目编号:ZX2026-06-32(招标文件编号:ZX2026-06-32)
二、项目名称:自然资源部陕西测绘产品质量监督检验站地理信息数据采集与调查监测数据核查服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:陕西鑫雅图空间信息技术有限公司
供应商地址:陕西省西安市国家民用航天产业基地飞天路588号北航科技园4号楼2单元6层
中标(成交)金额:190.0000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 陕西鑫雅图空间信息技术有限公司 | 地理信息数据采集与调查监测数据核查服务 | 地理信息数据采集与调查监测数据核查服务 | 按照采购文件要求 | 自合同签订之日起至2027年3月31日 | 按照采购文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
余杨文、宋化清、袁荣才、成亚宣、王炜(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照采购文件规定
本项目代理费总金额:1.998000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
陕西鑫雅图空间信息技术有限公司评审总得分:463.00分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:自然资源部陕西测绘产品质量监督检验站
地址:陕西省西安市碑林区友谊东路334号
联系方式:张老师 029-87604256
2.采购代理机构信息
名 称:陕西正信招标有限公司
地 址:西安市莲湖区环城西路南段元晟合中心6层
联系方式:孙童欣 李雨 曹婷 蔡丹 029-88110800转8033
3.项目联系方式
项目联系人:孙童欣 李雨 曹婷 蔡丹
电 话: 029-88110800转8033