国家税务总局南昌县税务局2026年度机关综合服务项目中标公告
2026年09月02日 15:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 国家税务总局南昌县税务局2026年度机关综合服务项目 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 国家税务总局南昌县税务局 | ||
| 行政区域 | 南昌县 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:09 |
| 评审专家名单 | 哈如琴、王小华、周英、胡志远、黄海洋(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥491.4917983 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 乐岚 | ||
| 项目联系电话 | 0791-86162786 | ||
| 采购单位 | 国家税务总局南昌县税务局 | ||
| 采购单位地址 | 南昌县莲塘街道澄湖中路689号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-85712535 | ||
| 代理机构名称 | 江西银信工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南昌市青山湖区高新大道1970号天幕国际写字楼13楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 乐岚 熊松 0791-86162786 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 南昌市鑫帮企业服务有限公司-中小企业声明函.pdf | ||
| 附件2 | NCXSWCG-2026-01国家税务总局南昌县税务局2026年度机关综合服务项目招标文件(2026.7.27.定稿).pdf | ||
一、项目编号:NCXSWCG-2026-01(招标文件编号:NCXSWCG-2026-01)
二、项目名称:国家税务总局南昌县税务局2026年度机关综合服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:南昌市鑫帮企业服务有限公司
供应商地址:江西省南昌市南昌经济技术开发区双港西大街528号北大资源智汇苑8、9#楼201室、3-23层中的2层211室
中标(成交)金额:491.7983200(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 南昌市鑫帮企业服务有限公司 | 2026年度机关综合服务 | 详见附件 | 详见附件 | 1年(以合同签订生效的具体时间为准) | 详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
哈如琴、王小华、周英、胡志远、黄海洋(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:协议定价
本项目代理费总金额:4.634387 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.对中标结果提出质疑的期限为成交结果公告期限届满之日起7个工作日内。
2.中标供应商评审总得分:98.90分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局南昌县税务局
地址:南昌县莲塘街道澄湖中路689号
联系方式:0791-85712535
2.采购代理机构信息
名 称:江西银信工程造价咨询有限公司
地 址:南昌市青山湖区高新大道1970号天幕国际写字楼13楼
联系方式:乐岚 熊松 0791-86162786
3.项目联系方式
项目联系人:乐岚
电 话: 0791-86162786