财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 中标公告

石家庄邮电职业技术学院多媒体教室及育人活动室LED显示屏采购中标公告

2026年09月04日 18:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称石家庄邮电职业技术学院多媒体教室及育人活动室LED显示屏采购
品目

货物/设备/办公设备/输入输出设备/LED显示屏

采购单位石家庄邮电职业技术学院
行政区域市辖区公告时间2026年09月04日 18:09
评审专家名单霍刚(主任)、王志强、张国威、王运宏、牟成哲(采购人代表)
总中标金额¥73.093000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李晓伟
项目联系电话0311-83086836
采购单位石家庄邮电职业技术学院
采购单位地址石家庄市体育南大街318号
采购单位联系方式魏老师0311-85998150
代理机构名称河北省成套招标有限公司
代理机构地址石家庄市工农路486号
代理机构联系方式李晓伟0311-83086836
附件:
附件1本国产品声明函.pdf
附件2石家庄邮电职业技术学院多媒体教室及育人活动室LED显示屏采购.pdf
附件3关于石家庄邮电职业技术学院多媒体教室及育人活动室LED显示屏采购招标文件的澄清.pdf

一、项目编号:HBCT-261538-001(招标文件编号:HBCT-261538-001)

二、项目名称:石家庄邮电职业技术学院多媒体教室及育人活动室LED显示屏采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:河北智诚高科信息技术有限公司

供应商地址:河北省石家庄市长安区义堂路8号国瑞园B10-2-2002

中标(成交)金额:73.0930000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
1    河北智诚高科信息技术有限公司      LED屏等      强力巨彩等      XC1.2H等      一批      730930  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

霍刚(主任)、王志强、张国威、王运宏、牟成哲(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按代理协议执行

本项目代理费总金额:0.548100 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

公告发布媒体:中国邮政集团有限公司官网、中国邮政电子采购与供应平台、中国采购与招标网、石家庄邮电职业技术学院官网、中国政府采购网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:石家庄邮电职业技术学院     

地址:石家庄市体育南大街318号        

联系方式:魏老师0311-85998150      

2.采购代理机构信息

名 称:河北省成套招标有限公司            

地 址:石家庄市工农路486号            

联系方式:李晓伟0311-83086836            

3.项目联系方式

项目联系人:李晓伟

电 话:  0311-83086836