中国政法大学学院路校区老一号楼无线网建设采购项目成交公告
2024年06月17日 15:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中国政法大学学院路校区老一号楼无线网建设采购项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务 | ||
| 采购单位 | 中国政法大学 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2024年06月17日 15:24 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 孙振奇、赵晓光、张文博 | ||
| 总成交金额 | ¥49.260000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘佳、马雪莹、吕绍山 | ||
| 项目联系电话 | 010-61192235、13801046291 | ||
| 采购单位 | 中国政法大学 | ||
| 采购单位地址 | 北京市昌平区府学路27号 | ||
| 采购单位联系方式 | 仰老师,010-58908259 | ||
| 代理机构名称 | 北京明德致信咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区学院路30号科大天工大厦B座17层1709室 | ||
| 代理机构联系方式 | 刘佳、马雪莹、吕绍山 010-61192235、13801046291 bjmdzx@vip.163.com | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | BMCC-ZC24-0311中国政法大学学院路校区老一号楼无线网建设采购项目-比选文件-定稿.pdf | ||
| 附件2 | 成交公告.doc | ||
一、项目编号:BMCC-ZC24-0311(招标文件编号:BMCC-ZC24-0311)
二、项目名称:中国政法大学学院路校区老一号楼无线网建设采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京晟世科技有限公司
供应商地址:北京市昌平区北清路1号院7号楼13层1单元1308
中标(成交)金额:49.2600000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | 北京晟世科技有限公司 | 无线控制器 … | H3C … | H3C WX5540X … | 1台 … | 93680.00 … |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙振奇、赵晓光、张文博
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见比选文件规定。
本项目代理费总金额:0.591120 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.采购人确认时间:2024年6月17日
2.成交公告日期:2024年6月17日
3.成交人评审得分(平均分):96.67分
具体内容详见附件下载
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国政法大学
地址:北京市昌平区府学路27号
联系方式:仰老师,010-58908259
2.采购代理机构信息
名 称:北京明德致信咨询有限公司
地 址:北京市海淀区学院路30号科大天工大厦B座17层1709室
联系方式:刘佳、马雪莹、吕绍山 010-61192235、13801046291 bjmdzx@vip.163.com
3.项目联系方式
项目联系人:刘佳、马雪莹、吕绍山
电 话: 010-61192235、13801046291