财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 成交公告

上海海关学院2025年教科网出口链路服务项目成交公告

2025年04月07日 16:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称上海海关学院2025年教科网出口链路服务项目
品目

服务/电信和其他信息传输服务/其他电信和信息传输服务

采购单位上海海关学院
行政区域市辖区公告时间2025年04月07日 16:39
评审专家(单一来源采购人员)名单施艳,常峥斌,龙晶
总成交金额¥34.680000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人余然然、徐鑫鑫、曾雪锋
项目联系电话021-62126795
采购单位上海海关学院
采购单位地址上海市浦东新区华夏西路5677号
采购单位联系方式王老师 021-28991087
代理机构名称上海中利威项目管理有限公司
代理机构地址上海市静安区梅园路228号企业广场1910-1912室
代理机构联系方式余然然、徐鑫鑫、曾雪锋 021-62126795

一、项目编号:招案-20250054(招标文件编号:招案-20250054)

二、项目名称:上海海关学院2025年教科网出口链路服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:赛尔网络有限公司

供应商地址:北京市海淀区中关村东路1号院清华科技园8号楼B座赛尔大厦

中标(成交)金额:34.6800000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    赛尔网络有限公司      上海海关学院2025年教科网出口链路服务项目      上海海关学院2025年教科网出口链路服务项目      上海海关学院2025年教科网出口链路服务项目详见单一来源文件要求      2025年5月1日-2026年4月30日      上海海关学院2025年教科网出口链路服务项目详见单一来源文件要求  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

施艳,常峥斌,龙晶

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:根据单一来源文件规定收取

本项目代理费总金额:0.950000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:上海海关学院     

地址:上海市浦东新区华夏西路5677号        

联系方式:王老师 021-28991087      

2.采购代理机构信息

名 称:上海中利威项目管理有限公司            

地 址:上海市静安区梅园路228号企业广场1910-1912室            

联系方式:余然然、徐鑫鑫、曾雪锋 021-62126795            

3.项目联系方式

项目联系人:余然然、徐鑫鑫、曾雪锋

电 话:  021-62126795