中华人民共和国台州海事局服务器(询价)电子询价成交公告
2025年12月23日 09:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中华人民共和国台州海事局服务器(询价)询价采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中华人民共和国台州海事局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2025年12月23日 09:25 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 彭炜,唐宏维,刘冠华 | ||
| 总成交金额 | ¥25.780000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李瑞阳 | ||
| 项目联系电话 | 88311351 | ||
| 采购单位 | 中华人民共和国台州海事局 | ||
| 采购单位地址 | 浙江局台州市椒江区白云山西路26号 | ||
| 采购单位联系方式 | 88311351 | ||
| 代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | DZXJ251203310041120中华人民共和国台州海事局服务器(询价)询价采购项目电子询价通知书.pdf | ||
一、项目基本情况
1.项目编号:DZXJ251203310041120
2.项目名称:中华人民共和国台州海事局服务器(询价)询价采购项目
3.采购组织单位:中华人民共和国台州海事局
4.采购方式:询价
5.预算金额:270000.00元
二、成交信息
初审情况:
以下响应人未通过初审:
| 序号 | 响应人名称 | 被拒绝原因 | 询价通知书相应拒绝条款 |
|---|---|---|---|
| 1 | 成都透明世界科技有限公司 | 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。(未填写日期) | 响应人须知前附表第8条第1项 |
成交供应商情况:
供应商名称:浙江畅云信息科技有限公司
供应商地址: 浙江省台州市椒江区白云街道锦悦府10幢1101室
成交金额:人民币257800.00元
是否小微企业生产: 否
其他补充说明: 无
三、主要成交标的信息
| 序号 | 产品 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 超融合服务器 | 中科可控 | X7840H0(含深信服AICP算力平台软件授权) | 1 | 257800.00 |
四、评审专家名单
彭炜(组长)、 唐宏维、 刘冠华
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和成交供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载成交通知书。
2. 凡对本次询价提出询问,请按以下方式联系
联系人:李瑞阳
联系电话:88311351
联系地址:浙江局台州市椒江区白云山西路26号
邮箱:15967056699@139.com
八、项目联系方式
1.采购人信息
名称:中华人民共和国台州海事局
地址:浙江局台州市椒江区白云山西路26号
联系方式:88311351
2.采购执行机构信息
名称:中央国家机关政府采购中心
地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
九、附件
中华人民共和国台州海事局服务器(询价)询价采购项目询价通知书.pdf
中央国家机关政府采购中心
2025年12月23日
相关公告
