昌吉市消防救援大队购买厨师及物业服务项目(二次)成交公告
2026年08月31日 13:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 昌吉市消防救援大队购买厨师及物业服务项目(二次) | ||
| 品目 | 服务/房地产服务/物业管理服务 | ||
| 采购单位 | 昌吉市消防救援大队 | ||
| 行政区域 | 昌吉回族自治州 | 公告时间 | 2026年08月31日 13:49 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 胡雪玲、郭红卫、阿尼巴丽·托力恩(采购人代表) | ||
| 总成交金额 | ¥48.960000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李家成、曹晓云、王涛、杨海波 | ||
| 项目联系电话 | 0991-4321218、15292642002 | ||
| 采购单位 | 昌吉市消防救援大队 | ||
| 采购单位地址 | 昌吉市石河子西路119号 | ||
| 采购单位联系方式 | 洪磊 17590170856 | ||
| 代理机构名称 | 新疆新之建工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西路618号亚欣国际酒店5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0991-4321218 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函(昌吉市腾运达建筑工程有限公司).pdf | ||
| 附件2 | 磋商文件-昌吉市消防救援大队购买厨师及物业服务项目(二次).pdf | ||
一、项目编号:XZJ26S-089-C(2)(招标文件编号:XZJ26S-089-C(2))
二、项目名称:昌吉市消防救援大队购买厨师及物业服务项目(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:昌吉市腾运达建筑工程有限公司
供应商地址:新疆昌吉回族自治州昌吉市文化西路都市花园南8号楼2单元101室(16区2丘16栋)
中标(成交)金额:48.9600000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 昌吉市腾运达建筑工程有限公司 | 昌吉市消防救援大队购买厨师及物业服务项目(二次) | 符合磋商文件要求。 | 符合磋商文件要求。 | 厨师服务:自合同签订之日起一年。 物业服务:自2026年11月1日至2027年10月31日。 | 符合磋商文件要求。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡雪玲、郭红卫、阿尼巴丽·托力恩(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:根据成交金额参照国家发展和改革委员会发改价格【2011】534号、发改办价格【2003】857号文件、国家发展改革委“发改价格”及《采购代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)下浮20%收取,由采购人支付。
本项目代理费总金额:0.587520 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昌吉市消防救援大队
地址:昌吉市石河子西路119号
联系方式:洪磊 17590170856
2.采购代理机构信息
名 称:新疆新之建工程咨询有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西路618号亚欣国际酒店5楼
联系方式:0991-4321218
3.项目联系方式
项目联系人:李家成、曹晓云、王涛、杨海波
电 话: 0991-4321218、15292642002