财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 成交公告

广州市黄埔区消防救援大队2026年南云、永和西、东区消防站文化布展采购项目(二次)中选公告

2026年08月31日 16:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称广州市黄埔区消防救援大队2026年南云、永和西、东区消防站文化布展采购项目(二次)
品目

服务/其他服务

采购单位广州市黄埔区消防救援大队
行政区域广东省公告时间2026年08月31日 16:08
评审专家(单一来源采购人员)名单唐广宇、李国良、丘创富
总成交金额¥18.630400 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张小姐、李小姐
项目联系电话020-37625911
采购单位广州市黄埔区消防救援大队
采购单位地址广州市黄埔区新阳西路 22 号
采购单位联系方式彭工 020-32209191
代理机构名称广东国和采购咨询有限公司
代理机构地址广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼
代理机构联系方式张小姐、李小姐020-37625911
附件:
附件1中小企业声明函(1).pdf

一、项目编号:1371-2640GDGH5096-A(招标文件编号:1371-2640GDGH5096-A)

二、项目名称:广州市黄埔区消防救援大队2026年南云、永和西、东区消防站文化布展采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:广东省集美文化科技有限公司

供应商地址:广州市海珠区新港东路1000号1803-1804房

中标(成交)金额:18.6304000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
1    广东省集美文化科技有限公司      广州市黄埔区消防救援大队2026年南云、永和西、东区消防站文化布展采购项目(二次)      /      /      1批      186,304.00  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

唐广宇、李国良、丘创富

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照遴选文件约定计取

本项目代理费总金额:0.600000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

综合评分法排序表

项目名称:广州市黄埔区消防救援大队2026年南云、永和西、东区消防站文化布展采购项目(二次)

项目编号:1371-2640GDGH5096-A

评审日期:2026年8月28日

序号

参选供应商名称

是否通过资格性及符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

1

广东省集美文化科技有限公司

37.00

20.00

30.00

87.00

1

1

2

广州林天广告有限公司

36.00

18.00

26.80

80.80

2

2

3

广州博纵广告有限公司

36.00

20.00

22.50

78.50

3

-

4

鸿聚科技发展(广东)有限公司

34.33

15.00

21.57

70.90

4

-

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广州市黄埔区消防救援大队     

地址:广州市黄埔区新阳西路 22 号        

联系方式:彭工 020-32209191      

2.采购代理机构信息

名 称:广东国和采购咨询有限公司            

地 址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼            

联系方式:张小姐、李小姐020-37625911            

3.项目联系方式

项目联系人:张小姐、李小姐

电 话:  020-37625911