财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 成交公告

2026年水磨沟区消防救援大队厨师服务项目成交公告

2026年08月31日 17:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年水磨沟区消防救援大队厨师服务项目
品目

服务/其他服务

采购单位乌鲁木齐市水磨沟区消防救援大队
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月31日 17:58
评审专家(单一来源采购人员)名单周海玲、冯海江、郭红(采购人代表)
总成交金额¥52.962638 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人蔡小龙(项目咨询)
项目联系电话13369640092、0991-3650025
采购单位乌鲁木齐市水磨沟区消防救援大队
采购单位地址乌鲁木齐市水磨沟区龙翔路1828号
采购单位联系方式赵先生、15099566556
代理机构名称中正恒天国际招标有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区南湖西路216号邮政办公楼东侧三层
代理机构联系方式蔡小龙(项目咨询)0991-3650025、13369640092
附件:
附件1竞争性磋商文件-2026年水磨沟区消防救援大队厨师服务项目.doc
附件2中小企业声明函-新疆惠捷企业管理有限公司.pdf

一、项目编号:HTXJ-ZCC(2026)-364号(招标文件编号:HTXJ-ZCC(2026)-364号)

二、项目名称:2026年水磨沟区消防救援大队厨师服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:新疆惠捷企业管理有限公司

供应商地址:新疆昌吉回族自治州昌吉市屯河路时代广场A座14楼农科绿谷众创空间1479号工位

中标(成交)金额:52.9626380(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    新疆惠捷企业管理有限公司      2026年水磨沟区消防救援大队厨师服务项目      2026年水磨沟区消防救援大队厨师服务(具体详见竞争性磋商文件)      投标单位应根据招标文件的要求,以合理的服务流程和服务人数、优良的服务质量、科学的养护、稳定服务的队伍、优惠的价格制定详细的服务方案前来投标,充分显示自身的竞争实力。      一年,2026年9月1日-2027年8月31日(具体以签订合同为准)      符合国家或部门或行业有关技术规范要求和技术标准以及采购人需求标准。  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周海玲、冯海江、郭红(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:招标代理费收费标准参照发改价格[2011]534号及计价格[2002]1980号文件的招标代理服务收费标准下浮15%计算,本次招标的招标代理费由采购人支付。

本项目代理费总金额:0.675274 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市水磨沟区消防救援大队     

地址:乌鲁木齐市水磨沟区龙翔路1828号        

联系方式:赵先生、15099566556      

2.采购代理机构信息

名 称:中正恒天国际招标有限公司            

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区南湖西路216号邮政办公楼东侧三层            

联系方式:蔡小龙(项目咨询)0991-3650025、13369640092            

3.项目联系方式

项目联系人:蔡小龙(项目咨询)

电 话:  13369640092、0991-3650025