中国地质调查局自然资源综合调查指挥中心地质调查安全生产典型案例警示片拍摄成交公告
2026年08月31日 18:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 地质调查安全生产典型案例警示片拍摄 | ||
| 品目 | 服务/文化、体育、娱乐服务/广播、电视、电影和音像服务/音像制作服务 | ||
| 采购单位 | 中国地质调查局自然资源综合调查指挥中心 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月31日 18:06 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 赵妍、李宝萍、毕于臣 | ||
| 总成交金额 | ¥8.680000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 于洋 | ||
| 项目联系电话 | 010-59305185 | ||
| 采购单位 | 中国地质调查局自然资源综合调查指挥中心 | ||
| 采购单位地址 | 北京市西城区红莲南路55号 | ||
| 采购单位联系方式 | 王老师,010-59305682 | ||
| 代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告正文 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026JC040—地质调查安全生产典型案例警示片拍摄采购项目竞争性磋商文件定稿.pdf | ||
| 附件2 | 2026JC040—成交结果公告—地质调查安全生产典型案例警示片拍摄项目.docx | ||
一、项目编号:2026JC040(招标文件编号:2026JC040)
二、项目名称:地质调查安全生产典型案例警示片拍摄
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京华宇神州国际文化传媒有限责任公司
供应商地址:北京市朝阳区平房乡京城梨园内北京电影学院影视文化产业创新园星影创客工作室3310号
中标(成交)金额:8.6800000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 北京华宇神州国际文化传媒有限责任公司 | 地质调查安全生产典型案例警示片拍摄项 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 合同签订后至2026年9月30日 | 详见磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵妍、李宝萍、毕于臣
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:无
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国地质调查局自然资源综合调查指挥中心
地址:北京市西城区红莲南路55号
联系方式:王老师,010-59305682
2.项目联系方式
项目联系人:于洋
电 话: 010-59305185